Phonet Mobile + Корпоративные смартфоны = Полноценная бизнес-телефония

Phonet Mobile – это крутое Android-приложение для бизнес-связи, которое подключает смартфоны к Виртуальной АТС Phonet без дополнительного оборудования. 

Никогда еще подключение к Виртуальной телефонии не было таким простым и легким, как с Phonet Mobile –  новым приложением бизнес-связи для мобильных телефонов (смартфонов).

Что такое корпоративная мобильная телефония с Phonet Mobile?

1. Гибкое рабочее место. Оно там, где Ваш смартфон — в любой точке Украины: сегодня в Ужгороде, завтра в Чернигове, ведь на встречах и на выезде Вы остаетесь в системе учета Вашей корпоративной телефонии.

2. Работа  без постоянной интернет-сети. Можно использовать Wi-Fi, 2G, 3G, LTE,  а можно обойтись и без них для фиксации и передачи информации о звонках и аудиозаписей разговоров.

3. Быстрый доступ к Виртуальной АТС. Один клик на смартфоне и Вы получаете моментальный доступ к ключевым функциям АТС – корпоративным журналам звонков, пропущенным звонкам на компанию во вкладке «Нужно перезвонить», прослушиванию аудиозаписей разговоров и возможности набрать номер клиента прямо из АТС.

4. Объективная статистика и аналитика. Вы получаете полные и объективные данные по рабочим телефонным коммуникациям сотрудников, особенно если часто находятся на выездах и в командировках.

5. Легкость работы со звонками. Журнал звонков телефона автоматически интегрируются через Приложение с АТС, а значит информация о звонках на смартфон будет передаваться в АТС. Также в случае звонка с незнакомого номера (который не подписан в телефонной книге смартфона) на телефоне будет отображаться имя контакта с АТС/CRM.

6. Контроль эффективности интернет-рекламы. Смотрите прямо в приложении, какие звонки поступили в компанию через систему колл-треккинга или через заказ обратного звонка – виджет Phonet CallCatcher, а также детальную информацию с utm-метками по каждому такому звонку.  

7. Финансовая выгода. Phonet Mobile + Виртуальная АТС = самый быстрый и доступный способ начать работать с современной телефонией бизнес-уровня, даже без подключения дополнительных номеров. Номер уже в Вашем смартфоне!

Как подключить Phonet Mobile?

Чтобы установить и начать работать в Приложении Вам нужно менее 5 минут и три простых шага: 

1. Скачать Приложение Phonet Mobile с Play Market.

2. Зайти в Приложение, указать название Вашей Виртуальной АТС (в приложение это называется «Субдомен». В нашем примере, мы подключаемся к АТС с названием «demo»).

3.  Вписать логин и пароль для входа в Виртуальную АТС (для этого необходимо быть ранее зарегистрированным в АТС компании как пользователь. Обычно в качестве логина используется электронный ящик – E-mail сотрудника).

Для фиксации и передачи информации о звонках (включая аудиозапись разговоров) в Журнал звонков АТС необходимо включение дополнительных настроек в приложение на Вашем смартфоне.  (Внимание: включение функции передачи аудиозаписей разговоров должно соответствовать Политики конфиденциальности Вашей компании).


Акция! 

Подключите от 2х смартфонов (пользователей) к Вашей Виртуальной АТС и
получите 1 месяц пользования Приложением Phonet Mobile в подарок!


Для дополнительной информации о подключении обращайтесь к нашим экспертам телефонии