Phonet – партнер Big Trade-Marketing Show 2020

Розыгрыш подарков от Phonet на Big Trade Marketing Show 2020

31 января 2020 года в Киеве состоялась Всеукраинская профильная конференция «Big Trade-Marketing Show», которая собрала более 200 представителей, экспертов и лидеров рынка ритейла и трейд-маркетинга.

IT-партнером мероприятия выступила компания «Фонет».


Как развивается рынок? Какие драйверы успеха категорий?  Какие установки современного украинского покупателя? Как мотивировать традиционную розницу и стимулировать  eCommerce?

На эти и многие другие животрепещущие вопросы дали ответы и свои рецепты успеха руководители подразделений и департаментов компаний «Эпицентр»«Ашан»«Эко Маркет»«Киевхлеб», коммерческий директор Consumer Panel & Service Ukraine компании GFK (крупнейший исследователь рынка) и другие эксперты отрасли.

Какую роль в ритейле и бизнесе в целом играет современная бизнес-телефония и новые инструменты для диджитал-маркетинга раскрыл Григорий Осадчий, СЕО компании Phonet, в своем выступлении «Полезности Phonet для организации телефонии, автоматизации и маркетинга компаний».

Виртуальная АТС, новые технологии для работы на мобильном (FMC и приложение Phonet Mobile), маркетинговые сервисы Phonet CallTracking CallCatcher, интеграции с CRM – все это помогает более эффективно управлять коммуникациями с клиентами и партнерами. 

И каждая из присутствующих компаний могла в этом убедится самостоятельно, подключив сервисы Phonet по супер-выгодным условиям Участника Big Trade-Marketing Show 2020.

Также в завершение конференции был проведен розыгрыш призов и подарков от Phonet. Обладателем главного приза – современного бизнес IP-телефона Grandstream 1620 с трубкой HD-качества, поддержкой 2-х аккаунтов и другими полезными функциями – стал Сергей Приходько.