Ознакомить коллег с аудиозаписью разговора теперь можно в 3 раза быстрее

Новая функция для работы с аудиозаписями реализована по многочисленным пожеланиям наших клиентов. Быстрый и легкий способ пересылки записей звонков прямо из личного кабинета Виртуальной АТС Phonet значительно облегчает работу над комплексными проектами с привлечением большой рабочей группы, коллег с разных офисов или удаленных сотрудников.

Благодаря возможности отправки по e-mail активной ссылки для скачивания файла, нет необходимости предоставлять дополнительные доступы коллегам к вашим записям или в Виртуальную АТС.

Для этого Вам необходимо:

1. Зайти в Личный кабинет Вашей АТС Phonet в раздел «Журнал звонков».

Phonet, Личный кабинет, пример

2. На нужном звонке нажать на иконку «Ссылка на аудиозапись».

Иконка в правой части Журнала Звонков

3. В открывшимся окне отображается ссылка на запись разговора, автоматически сгенерированная для отправки. Нажмите на кнопку «Отправить».

Ссылка на аудиозапись, пример

4. Далее открывается расширенное окно, где нужно указать e-mail, на который Вы хотите отправить ссылку аудиозаписи. При необходимости  измените тему письма и добавьте комментарий, к примеру, с какой по которую минуту нужно прослушать длительную запись. После этого нажмите на кнопку «Отправить».

Отправка аудиозаписи. Окошко для ввода email-адреса

5. В сообщении, которое придет на указанную электронную почту, нажмите на ссылку и загрузка файла произойдет автоматически. После чего Вы сможете прослушать и переслушать аудиозапись разговора.

Развивайте Ваш бизнес с новыми функциями IP-телефонии от Фонет!
Мы каждый день стараемся для Вас!