Новая версия расширения Phonet для Google Chrome

Новая версия расширения Phonet для Google Chrome разработана, чтобы максимально быстро и удобно обрабатывать и совершать звонки.

Быстрый доступ к Журналу звонков и Контроль пропущенных

Теперь список всех звонков — входящих, исходящих и пропущенных –  находятся у Вас в буквальном смысле «под рукой», на расстоянии одного клика по иконке, которая после установки нового расширения, видима и доступна в любом окне браузера. При этом контакты в журнале будут подписаны так, как в CRM Вашей компании.

Иконка на панеле браузера

После открытия окна с Журналом звонков Вы сразу же можете полноценно работать со звонками: просматривать и искать нужные записи (доступен расширенный поиск по нескольким буквам имени или нескольким цифрам номера), прослушивать и скачивать аудиофайлы с разговорами.

Также, благодаря специальному счетчику, который виден сразу же при открытии браузера, легко контролировать количество пропущенных звонков по компании. 

Обновление Базовых возможностей расширения

В дополнение были значительно усовершенствованы базовые возможности расширения — всплывающая карточка клиента при входящем звонке и набор номеров в один клик (Click-to-Call).

Всплывающая нотификация, пример

Находясь в ЛЮБОЙ вкладке браузера, Вы сможете сразу узнать благодаря всплывающей карточке (нотификации), кто звонит, даже до того, как Вы подняли трубку. Поприветствуйте клиента по имени и оцените, как начинает расти его лояльность к компании.

Звонок в один клик с Браузера

Расширение Phonet для Google Chrome также будет полезным при поиске контактов и совершения звонков  клиентам и поставщикам. Вы можете набрать номер в один клик на любом сайте или объявлении, минуя стадии переписывания номеров и набора цифр вручную.

>>Узнать детальнее о возможностях и установке расширения Phonet для Google Chrome>>

Развивайте Ваш бизнес с новыми функциями IP-телефонии от Фонет!
Мы каждый день стараемся для Вас!