Phonet на Big Trade-Marketing Show 2017

1 февраля в Киеве, в конгресс-холле “Космополит”, состоялось Big Trade-Marketing Show, на котором обсуждались последние тенденции в трейд-маркетинге.

Если коротко, то было познавательно, полезно и интересно.

Спикеры затрагивали разные темы в своих докладах, от важности сбора, систематизации и последующей работы со всевозможными данными о покупателях и категоризации товарных выкладок до экспериментов в области прикладного нейромаркетинга.

Директора по маркетингу, маркетологи, руководители компаний и профильных отделов рассказывали и слушали, зажигали идеями и зажигались сами на весь следующий год.

На стенде Phonet все заинтересованные посетители могли получить консультацию по внедрению эффективной ip-телефонии для своего бизнеса. Ведь благодаря Виртуальной АТС Phonet можно объединить в единую телефонию предприятия телефонию для офиса с телефонией торговой центра, точки, склада и производства.

Big Trade-Marketing Show смело можно рекомендовать для посещения представителям компаний работающих в ритейле или хоть как-то связанных с ритейлом и трейд-маркетингом.