Phonet на iForum 2016

Хотим поделиться с Вами итогами участия в iForum 2016.

Это было круто! 5 потоков на 5-и площадках, с более чем 120 докладчиками, 70 стендами от компаний, более 7000 участников по официальным данным от организаторов.

Участники атаковали стенды толпами, циркулируя по основному залу и между залами потоков.

Все проходило очень живо. С энтузиазмом общались между собой все, посетители-участники со спикерами и представителями компаний-участников, посетители-участники с другими посетителями-участниками, представители компаний с одних стендов с представителями с других стендов. На лицах людей можно было прочесть вовлеченность во все происходящее.

Листовки со стенда Фонет рассчитанные на день, участники форума размели за пару первых часов, невзирая на то что они были вложены во все пакеты участников. Так что пришлось оперативно подвозить запас. Хорошо что он был 🙂

К стенду Фонет подходили участники форума как впервые услышавшие о виртуальной атс, ip-телефонии и ее возможностях для бизнеса, заинтересовавшиеся ее внедрением в своих компаниях, так и существующие пользователи. Подходили также те кто уже использовал ip-телефонию, но не был удовлетворен ее текущей работой в связи с проблемами с обслуживанием компанией предоставляющей сервис, незнанием особенностей обеспечения качественной работы ip-телефонии или же безуспешными попытками организовать все «бесплатно» своими силами на asterisk. Было много вопросов, предложений и дискуссионных обсуждений, рождающих новые идеи и решения.

Посетители с интересом тачили сенсорный дисплей и звонили с представленного на стенде Phonet premium ip-телефона линейки Grandstream GXV3275, смотрели новые возможности на большом экране и засыпали представителей Фонет вопросами.

Все желающие получили ответы на свои вопросы, информацию по тому как все-таки наладить работу корпоративной телефонии в своем офисе или компании, чтоб она действительно помогала бизнесу быть эффективнее.

iForum 2016 в очередной раз подтвердил положительную динамику всеобщего интереса к развитию интернета и IT в целом, ведь информационные технологии дают все новые и новые возможности для стремительного развития во всех сферах жизни.