Phonet – партнер форума Edplatforma 2020

Phonet на Edplatforma 2020

Второй год подряд компания Phonet выступила партнером форума Edplatforma – ключевого события по созданию и продвижению образовательных проектов, который в этом году прошел в г.Бровары.

13 спикеров-практиков, среди которых Ярослав Самойлов (“Фаза Роста”), Артем Нестеренко (“Pride International”), Андрей Крупкин (“Бюро продаж Андрея Крупкина), Ольга Луценко (“GoldCoach”), Иван Ковпак (Heartbeat Education) и другие, делились своим опытом по запуску, продвижению и масштабированию прибыльных онлайн-платформ.

Сегодня ниша онлайн-образования активно набирает обороты в Украине и странах СНГ. Рынок становится все более конкурентным, поэтому новичкам  уже недостаточно “просто делиться знаниями”. Проекты в сфере edutainment требуют профессионального продвижения и перфоманса.

Среди тем форума были подняты такие актуальные: Как создать мощную образовательную онлайн-программу, упаковать оффер, какие есть лайфхаки продвижения в социальных сетях.

Отдельный блок был посвящен техникам выступления перед слушателями: как держать аудиторию вебинара, как увеличивать ее интерес, вовлеченность и продажи через сторителлинг и триггеры влияния.

Отличным решением при организации системы продвижения и взаимодействия с аудиторией является Виртуальная АТС Phonet, которая также имеет специальные инструменты для повышения продаж.

В целом, кроме мощного заряда новыми знаниями участники форума смогли использовать мероприятия для налаживания новых связей и поиска партнеров, продюсеров, подрядчиков и единомышленников для роста своего проекта.