Будь как Миллиардер: Установи кнопку обратного звонка на свой сайт

Мы ответим Вам за 18 секунд, в противном случае дадим скидку в размере 450 фунтов. Обратный отсчет начался…

Это известный эпизод из автобиографии Ричарда Бренсона — британского миллиардера, которая быстро облетела мир, и показала насколько высокой может быть лояльность компании к клиенту и уровень сервиса.

Возможно в Вашей стратегии продвижения и не будет таких широких жестов, но важно одно — клиенты любят, когда с ними связываются быстро или в максимально удобное время. Как это реализовать сейчас и еще круче???

Установите на Ваш сайт кнопку обратного звонка Phonet CallCatcher!


Виджет обратного звонка, ловец лидов, колбек (call-back)… У этой «кнопки связи» названий много, но цель одна — превращать  посетителей сайта в потенциальных и реальных клиентов. 


Пользователи любят Кнопку обратного звонка. Почему?

Виджет обратного звонка на мобильном телефоне

Современный cмартфон — это не только устройство для звонков или средство,  чтобы «убить время» в очередях.

Через смартфон с каждым годом все больше пользователей в Украине ищут информацию, заказывают услуги и делают покупки. Касательно популярных товаров ритейла, уже сейчас каждая третья онлайн покупка оформляется и оплачивается при помощи смартфона (согласно исследованиям IPSOS, проведенных в Украине по заказу Google в мае – июне 2018 года).

По данным того же исследования, более 30% украинцев ищут информацию о продукте через свой мобильный телефон. И зайдя на сайт производителя или интернет-магазина, у пользователя гаджета возникает закономерный вопрос: Как легко и быстро позвонить на контактный номер? Ведь часто для этого нужно выйти с браузера или интернет-приложения в режим набора номера. Запомнить  девять и более цифр? Попытаться скопировать их на маленьком экране смартфона? Искать листочек, ручку, еще один телефон? 

Тут на помощь приходит Кнопка обратного звонка. Достаточно ввести свой номер телефона в специальную форму, подождать  20 – 30 секунд, и клиент на связи с менеджером!  Это просто и удобно!

Быстрая консультацию продавца

«Зачем полчаса переписываться в чате, если позвонив, можно узнать то, что я хочу всего за пару минут?», – этот вопрос мы сами часто слышим от клиентов. 

Поэтому виджет обратного звонка незаменим, когда требуется  узнать нюансы по товару или услуге: особенности комплектации, наличие определенных цветов на складе и т. д.   Это быстро!

Результат? Увеличивается лояльность клиентов, а вместе с ней — и количество успешных сделок!

Вместе с этим… Не все кнопки обратного звонка одинаково полезны 🙁 Черезчур большие, черезчур  навязчивые, они воспринимаются как реклама, вызывая раздражение и так званую «баннерную слепоту» (Прим. “Феномен, при котором посетители веб-сайтов не замечают рекламные баннеры, блоки или объекты, похожие на них” – Википедия).

Phonet CallCatcher, вид кнопки

Сайты любят Phonet CallCatcher. Почему?

“Удобство использования” – вот, что отличает действительно полезную Кнопку связи для сайта, которая максимально удобна, как при заказе звонков посетителями, так и при их обработке операторами, менеджерами и маркетологами компании.

Именно “удобство использования” стало основой при разработке CallCatcher – виджета обратного звонка для сайтов от компании Phonet, который:

Максимально адаптируется под Ваш сайт

Виджет от Phonet  “станет таким, как ты захочешь” – синим или красным, зеленым, желтым или оранжевым. Разместить его можно в любом месте экрана страницы сайта.  Все зависит от Вашего желания, корпоративных цветов компании, стилистики или расположения разделов сайта. 

Меняйте текст, шрифт надписи Виджета, количество секунд для перезвона оператором, добавляйте информацию об акциях и скидках. 

Настройка дизайна CallCatcher с личного кабинета

Удобный при практическом использовании 

CallCatcher учитывает нюансы работы с сайтом, как при заходе на него с компьютера, так и смартфона или планшета.

К примеру, если на экране компьютера Виджет на какой-то странице сайта перекрыл текст статьи, картинку или контакты, то его можно легко переместить в другую часть экрана. Для этого достаточно нажать на него левой клавишей мыши или тачпада и передвинуть в нужную сторону. (Попробуйте это сделать прямо сейчас с “Кнопкой связи”, которая размещена на нашем сайте).

При просмотре сайта с телефона, кнопка виджета адаптируется под размеры устройства и удобно ложиться в руке точно под большой палец. 

Кроме этого, система CallBack помогает не ошибиться при вводе номера телефона. Если пользователь указал меньше цифр, чем предусмотрено форматом страны (для Украины – это меньше 6 цифр), то система не будет делать звонок, а покажет уведомление об ошибке.

Заказ звонка, окошко для рабочего времени

Помогает клиенту забронировать обратный звонок даже в нерабочее время компании

Благодаря специальному таймеру, даже изучая Ваш сайт «за вечерним чаем» (нерабочее для компании время) клиент может заказать звонок на часы, когда Ваши сотрудники уже есть в офисе (рабочие часы компании). При этом система автоматически распределяет заказы звонков, чтобы у Вас 4 менеджера не должны были ответить на 7 заказов обратного звонка, которые поступили одновременно в самом начале рабочего дня 🙂 Система будет предлагать клиентам разное время для звонка по очередности, так как многие посетители сайта выбирают предустановленное время по умолчанию (к примеру, 08:00).

Заказ звонка, окошко для нерабочего времени

Интегрирован с Google Analytics

Все заказы звонков будут учтены в Google Analytics как “конверсии”. При этом Вы увидите, с каких источников (сайтов или рекламных объявлений) перешел клиент, заказавший звонок, сможете проанализировать сколько у Вас было таких звонков в течении дня или недели и многое другое.

Конверсии по заказу звонка, пример

Интегрирован с CRM-системой и передает utm-метки по каждому заказанному звонку

Вместе с использованием Виртуальной АТС Phonet, принимать заказы обратного звонка и прослушивать записи этих разговоров можно прямо в CRM!

utm-метки в системе telerCRM
Вид карточки

Также СallCatcher передает utm-метки по каждому обратному звонку в telerCRM (доступна для пользователей Виртуальной АТС с тарифа “Компания”), карточку контактов amoCRM  и Битрикс24.

Данная возможность – настоящий помощник при определения стоимости привлечения и рекламных затрат на каждого клиента.

И главное — установить базовую версию виджета Phonet CallCatcher на сайт можно совершенно бесплатно!

Закажите виджет обратного звонка CallCatcher для своего сайта.
Будьте как Бренсон 🙂